картинка.jpg

Уважаемые родители, администрация ДОУ информирует вас в известность, о том, что 27 сентября 2019 года пройдет Единый день приема родителей, дошкольников. Прием проводится в целях выявления общих и системных проблем дошкольного образования. Родители детей дошкольного возраста смогут получить необходимую консультацию и квалифицированную правовую помощь. Прием будут осуществлять представители Министерства образования и науки РД, управления образования г.Махачкалы, руководители дошкольных образовательных организаций. Место проведения: г.Махачкала, пл.Ленина д.1, общественная региональная приемная Председателя партии «Единая Росиия» Д.А.Медведева в РД (каб.№106, 1-ый этаж. Телефон для записи на прием (88722) 67-32-87. Начало приема с 10.00.

Просмотров всего: , сегодня:

18.04.2019

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в городском муниципальном конкурсе "Я - исследователь", заняли третье призовое место

IMG_6506.jpeg

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в городском смотре-конкурсе "Веселая зебра" и заняли I место в номинации "Лучшая методическая разработка по безопасности дорожного движения"

Просмотров всего: , сегодня: